Дома культуры

Изображения.

Новосельцевский сельский дом культуры - филиал районного Дома культуры

Почтовый адрес: 636607, Томская область, Парабельский  район, с. Новосельцево, пер. Школьный 2

Директор: Коршунова Татьяна Валентиновна

Культорганизатор:  Новосельцева Елена Николаевна.

Дом культуры создан в целях удовлетворения общественных потребностей в сохранении и развитии традиционной народной культуры, поддержки любительского художественного творчества, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения, организации его досуга и отдыха.

Дом культуры поселения осуществляет следующие функции:

• художественно-эстетическую.

В Новосельцевском сельском доме культуре организовано 6 клубных формирований, в которых задействовано 86 участников. Сотрудники и участники клубных формирований  Новосельцевского сельского дома культуры представили 192 мероприятия (на период 2017 г.), которые посетили 7613 человек.

Изображения.

Чигаринский сельский клуб - филиал районного Дома культуры

Почтовый адрес: 636606, Томская область, Парабельский  район, д. Нижняя Чигара, ул. Красноармейская, 19

Культорганизатор: Ануфриева Наталья Николаевна

Чигаринское клубное учреждение - это центр культурно-массовой и просветительской работы. Главная цель в работе специалиста Чигаринского сельского клуба - собрать людей под одной крышей, предоставить им комфортное место для общения и проведения досуга.

Сельский клуб осуществляет следующие функции:

• художественно-эстетическую.

В Чигаринском сельском клубе организовано 3 клубных формирования, в которых задействовано 24 участника. Наталья Николаевна Ануфриева и участники клубных формирований Чигаринского сельского клуба представили 99 мероприятий (на период 2017 г.), которые посетили 373 человека.

Нестеровский сельский клуб - филиал районного Дома культуры

Почтовый адрес: 636607, Томская область, Парабельский  район, д. Малое Нестерово, ул. Трудовая, 20

Нестеровский сельский клуб - это центр культурно-массовой и просветительской работы. Главная цель в работе специалиста Нестеровского сельского клуба – раскрыть творческие способности односельчан и наполнить их досуг разнообразными культурными мероприятиями.

Дом культуры поселения осуществляет следующие функции: