Участие хора "Перезвон" в 35 областном фестивале "Салют! Победа!"

Участие хора "Перезвон" в 35 областном фестивале "Салют! Победа!".

🇷🇺Россия, Россия, Россия моя! Великая сила - родная земля!🇷🇺

Такими словами песни заканчивали 35 областной фестиваль "Салют! Победа!" наши женщины из хора "Перезвон". Коллектив был отобран для выступления на данном мероприятии и представлял Парабельский район. Прекрасный репертуар и талантливые женщины, делают своё дело, ежегодно срывают авации зала. Патриотическая песня вновь подняла зал, который аплодировал стоя. Мы гордимся своим коллективом!

Особую благодарность нужно выразить художественному руководителю Новосельцевой Елене Николаевне👏👏👏