В МФЦ можно записаться через ВК.

Теперь чат-бот Тома появился на странице аккаунта МФЦ Томской области ВКонтакте. Значок бота размещен на главной странице профиля. Тома в ВК запишет на прием в отделы МФЦ г. Томска и области и поможет узнать о готовности документов.
В МФЦ можно записаться через ВК..

Специалисты работают над расширением функционала чат-бота и в будущем он будет консультировать по наиболее востребованным услугам, предоставлять информацию о талоне, отменять запись, при необходимости.
Напоминаем, что роботизированный голосовой помощник Тома работает на "горячей линии" МФЦ Томской области и сразу же отвечает при звонке в контакт-центр по тел: 8-800-350-08-50 (звонок бесплатный) и 602-999.

Чат-бот Тома на платформе мессенджера Telegram также поможет:
✔️записаться;
✔️узнать статус готовности документов,;
✔️получить консультацию;
✔️отменить запись.
Выбирайте любой удобный способ для записи в МФЦ.