Международная акция «10 000 шагов к жизни»

Уважаемые жители Парабельского района! ☝️7 апреля 2024 года стартует Международная акция «10 000 шагов к жизни» приурочена к Всемирному Дню здоровья и пройдет под девизом «Здоровье для всех!», продлится она до 21 апреля 2024 года.
Международная акция «10 000 шагов к жизни».

👣 Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе – самому доступному, физиологическому и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для всех!».
💻 Чтобы принять участие нужно пройти регистрацию на сайте Лиги здоровья нации ( https://clck.ru/39ShRh ) или на платформе «Добро.ру» АВЦ.