Новости и репортажи

Уважаемые жители с. Новосельцево! Авария на водопроводе в с. Новосельцево сегодня устранена. Воду из водопровода в пищу употреблять ЗАПРЕЩЕНО!

15–17 марта жители Томской области смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!
Праздники 07 марта, 20:06

Дорогие и милые женщины! Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!
Безопасность 28 февраля, 11:42

Ведется набор добровольцев для вступления в отряд. При заключении контракта гарантировано получаешь 1 567 000 рублей за год, в том числе 795 000 рублей сразу при заключении контракта.
Социальная сфера 28 февраля, 11:37

29 февраля президент выступит с посланием к Федеральному Собранию. На нем он расскажет, в каком направлении будет двигаться Россия в ближайшее время, а также обозначит главные задачи, стоящие перед нашей страной.
Праздники 22 февраля, 20:05

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, участники СВО! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!
Конкурс 22 февраля, 08:40

14 февраля текущего года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов, выдвигаемых муниципальными образованиями Томской области для получения из областного бюджета субсидий на их финансовую поддержку.

Ставка на вывоз неочищенного кедрового ореха увеличится с 1 августа 2024 года.

Адрес, режим работы ОГКУ «ТО МФЦ» по Парабельскому району

Чтобы оформить страховку от клеща необходимо обратиться в ближайший центр МФЦ «Мои документы», при себе иметь паспорт.