Новости и репортажи

Томская транспортная прокуратура проверило исполнение законода-тельства о безопасности эксплуатации внутреннего водного транспорта.

Томская транспортная прокуратура проверила исполнение требований законодательства в сфере безопасности полетов.

При проведении надзорных мероприятий в Александровском районе Томской области установлено, что в месте посадки/высадки пассажиров пере-возчиком ООО «Речное пароходство» не обеспечивалось дублирование звуко-вой и зрительной информации, а также текстовой и графической информации знаками, выполненными шрифтом Брайля.
Безопасность 30 августа, 06:18

Томская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности эксплуатации внутреннего водного транспорта.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализована возможность получения сведений и материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Безопасность 29 августа, 09:48

Томская транспортная прокуратура провела проверку в сфере соблюдения законодательства при эксплуатации железнодорожных переездов на территории Томской области.
Безопасность 28 августа, 07:24

Томская транспортная прокуратура провела проверку исполнения воздушного законодательства.

Исполняющий обязанности Томского транспортного прокурора Артем Анатольевич Бабьев провел рабочую встречу с руководством оборотного депо Томск эксплуатационного локомотивного депо Тайга – структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО «РЖД». Обсуждены вопросы социальных и трудовых прав работников предприятия.

Сегодня под председательством Западно-Сибирского транспортного прокурора Ильи Викторовича Сухоносова состоялось заседание коллегии, на котором подведены итоги работы Западно-Сибирской транспортной прокуратуры за первое полугодие 2024 года и определены задачи по укреплению законности и правопорядка, совершенствованию надзорной и иной деятельности на транспорте и в таможенной сфере.

Департамент инвестиционной и промышленной политики Томской области проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Томской области.